Транспортно -
экспедиционная
компания

При любом переезде есть несколько ключевых фактов. Прежде всего скорость, ведь будь то офисный переезд, или переезд с одной квартиры на другую важно сделать это как можно быстрее. Также важна аккуратность, так как никто не хочет повредить личные или корпоративные вещи при таком переезде. Финансовая сторона вопроса играет ключевую роль, ведь минимизация расходов важна для бюджета любого уровня: от семейного, до средств крупной компании.

Что представляет собой грузовое такси

Важно понимать, что транспортные услуги и мувинговые компании предлагают не просто машину с большим прицепом. Грузоперевозки подразумевают различные способы креплений для разных типов груза. Также необходимо учитывать габариты и вес. Ведь существует несколько классов автомобилей, способных транспортировать разное количество груза.

грузовое такси

Наша техника

В Нижнем Новгороде переезд может занять значительно меньше сил, если воспользоваться услугами профессионалов своего дело. Таким образом для переезда семьи из небольшой квартиры достаточно будет воспользоваться нашим минимальным вариантом – автомобиль с небольшим кузовом, который вмещает в себя до 1.5 тонн полезного груза. В таком случае предлагается разместить свои вещи на 4 паллетах европейского образца. При этом объем будет составлять 9 м3. Это удобный и быстрый способ перевозки небольшого груза, который подойдет также для мелкого бизнеса, чтобы транспортировать оборудование из одного офиса в другой.

Для грузов более объемных и тяжелых предлагается соответствующая техника. Одним из вариантов будет транспортное средство способное перевозить до 5 тонн. В таком кузове можно разместить от 8 до 15 европаллетов. В зависимости от их количества объем груза будет равен 23-38 м3. Если же этот вариант не подходит, то шестиколесный грузовик будет прекрасным решением. Он способен транспортировать 10 тонн за раз. Кузов способен разместить 15-17 европейских паллетов, общим объемом 36-45 м3.

Самый большой из вариантов, который предлагается нашей компанией это грузовой автомобиль, который транспортирует 20 тонн. Такой вариант будет отличным выбором для перевозки промышленных масштабов, техники крупных компании. Такой транспорт способен размещать в себе 33 европаллета.

Стоимость грузового такси

Стоит отметить, что в зависимости от выбранной техники предлагается разное количество грузчиков. Команда профессионалов способна загрузить, выгрузить и закрепить груз за 4 часа. Касательно расценок на данный момент действую следующие тарифы:

  • До 1.5 тонны: первые 600 км – 14 руб/км, далее – 11 руб/км;

  • До 5 тонн: первые 600 км – 20 руб/км, далее 17 руб/км;
  • До 10 тонн: первые 600 км – 24 руб/км, далее 21 руб/км;
  • До 20 тонн: первые 600 км – от 35 руб/км, далее от 25 руб/км.

Учитывайте, что оплата километража производится в обоих направлениях.